Новость

«Здравствуй, школа!» в СРЦ «Аврора.

Традиционно в конце августа в социально-реабилитационном центре «Аврора» проводится праздник, посвященный Дню знаний. Ребята, отдохнувшие и загорелые, вместе с родителями с большой радостью и удовольствием посещают это мероприятие. Это наш общий праздник.

Президент фонда помощи заключенным, руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Геннадьевна Кирильчук от всей души поздравила ребят и их родителей с Днем знаний, пожелав всем творческих свершений, добра, благополучия и счастья, а ребятам - упорства и настойчивости в учебе, любознательности, постоянных открытий и новых друзей.

Приглашённый гость –детская писательница Бурцева Наталья Константиновна поздравила всех присутствующих с праздником, провела презентацию своей книги и подарила детям несколько экземпляров.

Козлова Ольга Сергеевна-главный библиотекарь библиотеки №73 культурного центра академика им. Д.С. Лихачева – поздравила участников мероприятия с Днем знаний и передала в дар СРЦ «Аврора» книги для юных читателей.

Волонтер Совдагаров Родион Сергеевич провел с ребятами интересный диспут и рассказал детям о волонтерском движении среди несовершеннолетних.   

Праздник прошел в непринуждённой дружеской атмосфере. Всем очень понравились конкурсы, в которых участвовали не только дети, но и взрослые. Было море положительных эмоций. Все проходило весело и задорно. Руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Кирильчук и специалист Елена Давыдова не только проводили конкурсы, но и сами являлись их участниками.

Постоянная посетительница и участница всех мероприятий в СРЦ «Аврора» Татьяна поздравила всех с праздником и исполнила песни о школе.

За победу и участие в соревнованиях дети получали сладкие призы и сувениры. Особое внимание было уделено ребятам, которые в этом году пойдут в первый класс. Для них все участники праздника исполнили песню «Первоклашка».

Мероприятие завершилось чаепитием и вручением школьных наборов всем участникам праздника.

Ведущая мероприятия -специалист по воспитательной работе Елена Давыдова- пожелала ребятам новых больших побед и ярких впечатлений, интересных встреч и хороших оценок.

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , ,