Новость

Забег 5275

28 сентября 2014 года в Парке Горького все желающие  преодолеют дистанцию длиною в 5275 метров...

С сайта организаторов мероприятия Фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и Фонда «Дорога вместе»:

 Главными целями этого Забега являются: развитие культуры благотворительности в обществе, привлечение внимания к активному, здоровому образу жизни и сбор средств на реализацию благотворительных программ. Неважно, побежите вы ради благотворительности или ради личного рекорда, являетесь вы олимпийским чемпионом или только хотите попробовать свои силы в беге, мы приглашаем вас стать частью нового зарождающегося движения, которое, мы уверены, станет доброй традицией и поможет тем, кто ждет нашей с вами помощи! 

Участие в массовом забеге, в общем благотворительном деле стало бы для  посетительниц центра «Аврора»  сильной моральной поддержкой.   В  них  укрепилось бы убеждение, что у них нет той, воображаемой  ими метки на лбу «она сидела».  Они утвердились бы во мнении, что на себе не надо ставить крест, что совершенные ошибки  можно исправить и самое главное  - что они не отвергнуты обществом.

Участие в забеге платное - 1000 рублей. К сожалению, бывшие заключенные женщины не входят в целевую, льготную аудиторию  организаторов забега.   

Мы решили провести  беспрецедентную, смелую  акцию по сбору средств  для участия 5-10-15 бывших  заключенных женщин  в массовом забеге 28 сентября. Тем самым предоставить им  возможность  совместить полезное для здоровья занятие — бег — с возможностью внести свой посильный вклад в решение социальных задач. И тем самым, что самое важное,  – помочь  социализироваться при адаптации после мест лишения свободы.  Вы только представьте – бывшие заключенные или условно осужденные  женщины примут участие в этом массовом забеге, чтобы помочь больным детям. Хотя бы своим участием, тем, чем они могут на настоящее время.   

 Вы можете внести посильную для вас сумму  анонимно, например, внеся средства на яндекс-кошелек 410011583085031  или обратившись  лично в центр «Аврора». Тел. 8(499) 259-1607,  8 925-302-1085.

Очевидно, что помогая бывшим  заключенным в адаптации,  мы помогаем себе, делая нашу жизнь, как минимум, безопаснее.  

tag heuer replica

Фотогалерея