Новость

Взаимодействие институтов гражданского общества и органов исполнительной власти г. Москвы по вопросам профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних

16 декабря 2022 года в 12:30 состоится Видеоконференция на тему: «Взаимодействие институтов гражданского общества и органов исполнительной власти г. Москвы по вопросам профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних».

Организатор — Некоммерческая организация «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным».

Модераторы —  Президент Некоммерческой организации «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным» Сюзанна Геннадьевна Кирильчук, специалист по воспитательной работе СРЦ «Аврора» при Фонде помощи заключенным Елена Владимировна Давыдова.

В рамках Видеоконференции участники мероприятия рассмотрят проблемы профилактики повторной преступности несовершеннолетних, смогут обменяться наиболее успешными практиками государственных, некоммерческих и общественных организаций Московского региона по вопросам реабилитации и социализации несовершеннолетних правонарушителей, определить причины, влияющие на эффективность их работы, и обсудить вопросы укрепления взаимодействия органов исполнительной власти, институтов гражданского общества, а также московских общественных и некоммерческих организаций.  

Участники — представители государственных органов власти, аппарата Уполномоченного по правам человека в. г. Москве, Уполномоченного по правам ребенка в г. Москве, Департамента образования г. Москвы, Общественной палаты г. Москвы, УФСИН России по г. Москве, центров занятости, московских некоммерческих и общественных организаций.

tag heuer replica

Фотогалерея