Новость

В рамках проекта «К новой жизни» Президент Фонда помощи заключенным Мария Каннабих и руководитель Реабилитационного центра «Аврора» Сюзанна Кирильчук посетили женскую исправительную колонию №6 УФСИН России по Орловской области

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Президент Фонда помощи заключенным Мария Каннабих совместно с руководителем реабилитационного центра «Аврора» Сюзанной Кирильчук приехали в ИК-6 Орловской области в сопровождении заместителя начальника УФСИН  Андрея Илюшечкина  и прокурора по надзору старшего советника юстиции Владимира Савенкова, чтобы встретиться с осужденными из Москвы и Московской области.
Проект Фонда помощи заключенным «К новой жизни» реализуется при поддержке Комитета общественных связей Москвы с целью профилактики рецидивной преступности среди женщин, освободившихся из мест лишения свободы, либо имеющих условный срок.

В производственной зоне гости посетили швейную фабрику и ознакомились с ассортиментом выпускаемой продукции. Мария Каннабих побеседовала со многими женщинами, ответила на все интересовавшие их вопросы.
Далее Мария Каннабих и Сюзанна Кирильчук направились в медицинскую часть, где интересовались состоянием здоровья заключенных женщин, наличием медицинских препаратов, взаимодействием с районными и областными медицинскими учреждениями.
Во второй части работы в подразделении Мария Каннабих и Сюзанна Кирильчук провели беседу с осужденными о деятельности реабилитационного центра "Аврора", оказании психологической, юридической помощи, содействия в трудоустройстве и дополнительном обучении после освобождения на базе Центра.

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , ,

Наши контакты  

Адрес:
Россия, 123100, Москва, улица Анатолия Живова, дом 1

Телефон:
+7 (499) 259-06-23
+7 (499) 259-16-07

E-mail: fpzinfo@mail.ru

На карте: Google Maps

 

 

Наши партнеры

       

          

 

 

          

 

   

 

Соц. сети

Сообщество VK: https://vk.com/fpzhelp

Telegram канал: https://t.me/helpprisoners

YouTube канал : https://www.youtube.com/@user-us3ww7lw9h