Новость

Уважаемые посетительницы!

Уважаемые посетительницы! В связи со сложной эпидемиологической обстановкой у Вас есть возможность обратиться за помощью в Социально-реабилитационный центр «Аврора» дистанционно.
Для регистрации в центре и первичной консультации с социальным работником необходимо написать письмо на почту fpz-avrora-help@mail.ru, тема письма – «Регистрация в СРЦ Аврора», а также по телефону 8-903-755-8691.
По вопросам содействия в трудоустройстве, составления резюме с последующим размещением, предоставлением рекомендаций, писать на почту fpz-avrora-help@mail.ru, тема письма – «Помощь в трудоустройстве».
Вы можете получить индивидуальную юридическую консультацию по вопросам получения льгот, трудоустройства, прав и обязанностей работника и работодателя, восстановления документов и др., написав письмо на электронную почту - jurist-fpz@mail.ru, тема письма – «Юридическая консультация».
Для записи на индивидуальную психологическую консультацию по skype обращаться на почту fpz-avrora-help@mail.ru, тема письма – «Психологическая поддержка».

Ждём Ваших писем!
 

tag heuer replica

Фотогалерея