Новость

Светлый праздник Пасхи в «Авроре».

14 апреля, во вторник светлой  седмицы  мы отмечали Светлый праздник  Пасхи  в «Авроре» .
       В Центре в этот день собралось много гостей – это и наши подопечные с детьми,  и дети, чьи мамы в данный момент  отбывают наказание. Такие детишки были приглашены нами на праздник вместе с опекунами.  
     Программа праздника была очень насыщенной. Хотелось успеть все – пообщаться, показать детишкам  и нашим подопечным различные техники работы с красками (витраж, роспись по ткани, декупаж), не упустить общения с нашими интересными и разнообразными гостями.
      Наш праздник посетил  иерей Игорь Палкин,  который поздравил всех собравшихся с праздником Светлой Пасхи и привнес в наше мероприятие духовную составляющую.  Отец Игорь пригласил всех желающих  духовного окормления в домовый храм мученицы Татианы при  МГУ,  в котором  отец Игорь служит.
        Также  в рамках своей благотворительной деятельности  выразила  желание посетить наш праздник  группа жен  африканских послов в Москве (GAAW) во главе с супругой посла Республики Ангола в России Терезой де Лемуш. Наш центр  очень признателен GAAW за то внимание, которое они уделили нашей деятельности и   за предоставленные подарки детям наших подопечных.
       В очередной раз в «Аврору» приехала уже любимая и  с трепетом ожидаемая нашими гостями актриса театра и кино Екатерина Бестужева.
 Выступление Екатерины, ее песни, ее живая искренняя и открытая манера общения не оставили равнодушными ни одного нашего гостя – все лица  озарились улыбками и радостью.
       Мы выражаем благодарность всем участникам праздника!
       До новых встреч!
 

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , , , , , , ,