Новость

Семинар актуализации и юридической составляющей социальных связей и семейных ценностей

19 мая в социально-реабилитационном центре "Аврора", в рамках проекта "Перемены", прошел семинар и тренинг посвященный актуализации и юридической составляющей социальных связей и семейных ценностей. Участниками тренинга стали условно осуждённые несовершеннолетние. В качестве спикеров на мероприятии выступили: сотрудники СРЦ «Аврора», представители отделения психологического обеспечения УФСИН г. Москвы, студенты-волонтеры МГУ им. Ломоносова и Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, а также члены общественных организаций, таких как "Объединение многодетных семей г. Москвы", "Анонимные наркоманы" и "Анонимные алкоголики". 
 
Поставленная перед центром цель определялась тем, чтобы актуализировать чувство сопричастности ребенка с семьей, дать возможность осознать правила, регулирующие взаимоотношения в семье, инициировать осознание детьми семейных ценностей, традиций, обычаев, а также развитие личностных качеств, способствующих формированию ценности семьи.
 
В процессе семинара участники имели возможность прослушать доклады на различные темы, касающиеся формирования целесообразности создания родственных связей, их юридическую составляющую, психологические основы взаимодействия детей и родителей, а также о роли семьи в жизни человека и сопряжённую с этим ответственность, связанную с ведением трезвого образа жизни. В процессе семинара и тренинга, спикеры задавали слушателям вопросы, формировали группы по интересам, инициировали дискуссию. В конце, слушатели имели возможность лично пообщаться со спикерами и задать интересующие их вопросы.
tag heuer replica

Фотогалерея

Наши контакты  

Адрес:
Россия, 123100, Москва, улица Анатолия Живова, дом 1

Телефон:
+7 (499) 259-06-23
+7 (499) 259-16-07

E-mail: fpzinfo@mail.ru

На карте: Google Maps

 

 

Наши партнеры

       

          

 

 

          

 

   

 

Соц. сети

Сообщество VK: https://vk.com/fpzhelp

Telegram канал: https://t.me/helpprisoners

YouTube канал : https://www.youtube.com/@user-us3ww7lw9h