Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником — Днём знаний!
1 сентября — это особенный день, наполненный радостью, волнением и предвкушением новых открытий. Для кого-то это первый шаг в школьную жизнь, а для кого-то — очередной этап увлекательного путешествия в мир знаний.
В Москве, в Центре «Аврора», состоялось ежегодное, бесплатное и яркое праздничное мероприятие для детей, чьи родители освободились из мест принудительного содержания и состоят на учете в уголовно-исполнительной инспекции, посвящённое Дню знаний. Ребята весело и с пользой провели время, отвечая на вопросы познавательной викторины и участвуя в активных конкурсах. Задачки из разных школьных областей заставили задуматься не только детей, но и их родителей.
Атмосфера праздника была наполнена смехом, радостью и позитивом. Конкурсы быстро сплотили участников, превратив их в единую команду.
«Специалисты Центра «Аврора» уверены, что такие мероприятия выстраивают между родителями и детьми доверительные «мостики», а детей учат быть открытыми друг с другом. Школа не всегда даёт возможность провести совместный досуг увлекательно, поэтому ребята на празднике в «Авроре» получили дополнительный шанс разнообразить своё времяпрепровождение, познакомиться с новыми людьми и, в то же время, подготовиться к школе», — отметила руководитель Центра «Аврора» Сюзанна Кирильчук.
После насыщенной программы гости смогли насладиться вкусными угощениями с чаем и соками. В конце мероприятия всех ждали традиционные подарки — школьные наборы, которые станут верными помощниками в новом учебном году.
Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, интересными открытиями и значительными достижениями!
Ждём вас на наши мероприятия - активно участвуя в них, вы не только находите занятие по душе, но и первыми узнаете о новых событиях и получаете приятные сюрпризы от нас.
С праздником, дорогие друзья! Вперёд к новым знаниям и свершениям!












