Новость

Приближается 9 мая!

В этом году мы отмечаем юбилейную дату – 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
 Победа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов имеет  всемирно-историческое значение.
Она затронула судьбы миллионов людей. Но сколько бы ни минуло десятилетий,  мы  помним и гордимся нашими дедами и прадедами, которые защищали  нашу Родину на фронте и в тылу!
Во имя высшей справедливости, во имя   гордого будущего России  мы хотим,  чтобы Великая Отечественная война не стала для потомков «неизвестной войной».
Мы просим всех неравнодушных к такой знаменательной дате, откликнуться и обратиться в наш Центр. Если Ваши родственники или знакомые и их родственники воевали на фронте или в тылу, и у Вас сохранились фотографии военных лет, письма с фронта, справки о ранениях, медали и ордена (фотографии)  и другая интересная информация о событиях тех лет – мы ждем Вас в нашем центре! Нам хотелось бы в преддверии праздника  создать памятную экспозицию этого исторического события.
23 апреля в 16.00  у нас состоится  первое собрание организованного в центре «Аврора» женского клуба, посвященное  9 мая. Наши подопечные к этой встрече подготовили различные материалы по Великой Отечественной войне, написали стихи.  Членом нашего клуба может стать любой желающий – прежде всего это наши подопечные и  все неравнодушные к деятельности Центра «Аврора» люди.

tag heuer replica

Фотогалерея

Наши контакты  

Адрес:
Россия, 123100, Москва, улица Анатолия Живова, дом 1

Телефон:
+7 (499) 259-06-23
+7 (499) 259-16-07

E-mail: fpzinfo@mail.ru

На карте: Google Maps

 

 

Наши партнеры

       

          

 

 

          

 

   

 

Соц. сети

Сообщество VK: https://vk.com/fpzhelp

Telegram канал: https://t.me/helpprisoners

YouTube канал : https://www.youtube.com/@user-us3ww7lw9h