Новость

ПРЕЗИДЕНТ ФОНДА ПОМОЩИ ЗАКЛЮЧЕННЫМ МАРИЯ КАННАБИХ ПОЗДРАВИЛА ВЕТЕРАНОВ УИС ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРАЗДНИКОМ

17 ноября в УФСИН России по Владимирской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню ветерана УИС. Почетным гостем праздничного мероприятия стала Мария Каннабих - Президент фонда помощи заключенным, находящаяся в регионе с рабочим визитом.
На собрании присутствовали ветераны уголовно-исполнительной системы, проходившие службу в УФСИН и исправительных учреждениях в разные годы, а самые почетные места в зале заняли участники Великой Отечественной войны. Именно к ним в первую очередь были обращены в этот день слова поздравлений и благодарность за преданность службе, за несгибаемый характер, за умение быть примером для молодых сотрудников. Мария Каннабих, выступая перед участниками собрания, вспомнила и о своих родителях, беззаветно служивших Отечеству. С особым волнением она рассказала о трудном жизненном пути своего отца, прошедшего войну. Его фотографию Мария Валерьевна всегда носит с собой.
Дорогих гостей поздравили с праздником начальник УФСИН России по Владимирской области Андрей Виноградов, председатель Совета ветеранов УФСИН Александр Авершин, представители администрации Владимирской области, а члены Общественного совета при УФСИН вручили ветеранам памятные подарки и цветы. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом творческих коллективов города. Пожалуй, лучше всех выразил настроение старшего поколения сотрудников уголовно-исполнительной системы председатель Совета ветеранов ВЮИ ФСИН России Олег Андреев, присутствовавший на мероприятии:
- Нам не стыдно за прошлое, мы гордимся настоящим, а в будущее смотрим с интересом и надеждой.

tag heuer replica

Фотогалерея

, ,