Новость

Поэтический вечер в СРЦ «Аврора» в преддверии Нового года и Рождества

 29 декабря в СРЦ «Аврора» прошел поэтический вечер в преддверии праздников.
К сожалению, ситуация с короновирусом внесла свои коррективы – количество гостей было ограничено.
Президент фонда помощи заключенным, руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Геннадьевна Кирильчук от всей души поздравила гостей с наступающим Новым годом, пожелав всем творческих свершений, добра, благополучия и счастья.
Приглашённые гости - сотрудник библиотеки им. Д.С. Лихачева- Владимир Кисаров, поэтесса – Надя Делаланд поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками. Надя читала свои стихи. Участники встречи высказывали свои мысли, задавали вопросы, общались.
 Ведущая мероприятия -специалист по воспитательной работе Елена Давыдова провела с посетительницами центра мастер – класс: «Как весело и интересно подготовиться к встрече Нового года с ребенком».
Мероприятие прошло в дружеской, непринужденной атмосфере. Всем очень понравились конкурсы. Было море положительных эмоций. Все проходило весело и задорно. Руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Кирильчук и специалисты Елена Давыдова, Ксения Павлова не только проводили конкурсы, но и сами являлись их участниками. За победу и участие в соревнованиях гости и посетительницы Центра получали сладкие призы и сувениры.
В сопровождении психологов ФКУ УИИ России по г. Москве, начальника психологического отделения ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве в мероприятии приняли участие осужденные условно и состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции подростки. Руководители Благотворительного фонда социальной адаптации «Точка опоры» со своими подопечными активно принимали участие в мероприятии и получили массу положительных эмоций. Представителям Содружества анонимных алкоголиков понравился поэтический вечер, на котором они также принимали самое активное участие.
Закончилось мероприятие чаепитием и вручением подарков посетительницам СРЦ «Аврора» и их детям.
 Спасибо вам, кто был с нами! С наступающими праздниками!!!

tag heuer replica

Фотогалерея