Новость

Подписано соглашение о взаимодействии между НКО «Межрегиональным благотворительным фондом помощи заключенным» и УФСИН России по г.Москве

Сегодня состоялось подписание соглашения о взаимодействии между  НКО «Межрегиональным благотворительным фондом помощи заключенным» и УФСИН России по г.Москве.

Свои подписи под соглашением поставили начальник УФСИН Сергей Мороз и президент НКО «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным» Сюзанна Кирильчук.

Предметом соглашения является организация взаимодействия, направленное на оказание помощи и содействие в реабилитации лиц, в том числе несовершеннолетних, осужденных, содержащихся в учреждениях, подведомственных УФСИН.

В рамках соглашения стороны намерены проводить совместные совещания, круглые столы, пресс-конференции по вопросам ресоциализации и адаптации указанных лиц, в подведомственных учреждениях УФСИН, так и на других площадках.

Кроме того, будет проводиться информирование лиц, содержащихся под стражей, о деятельности Фонда помощи заключенным и направлении их после освобождения в социально-реабилитационный центр «Аврора», осуществляющий деятельность при Фонде.

Пресс-служба УФСИН России по г. Москве.

tag heuer replica

Фотогалерея