Новость

Общественный совет при МВД России провел встречу с выпускниками ведомственных вузов

Президент Фонда помощи заключенным  Мария Каннабих приняла участие в заседании Общественного совета при МВД России, посвященного  обеспечению общественного доверия и поддержки граждан в деятельности органов внутренних дел.
Мероприятие прошло в режиме видео-конференц-связи c образовательными организациями. Председатель Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерена, Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вместе с членами Совета пообщались с молодыми офицерами из 16 ведомственных вузов, ответив на интересующие их вопросы.
Обращаясь к молодому поколению, Глава ведомства отметил, что служба в российской полиции – это серьезный и ответственный выбор и сегодня эффективно противостоять криминалу смогут только высококвалифицированные сотрудники, способные обеспечить своевременное и адекватное реагирование на любые угрозы безопасности. По словам Министра, делается всё возможное, чтобы качество образования в ведомственных вузах было на высоком уровне.
Председатель Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерена обратил внимание выпускников, что общество очень требовательно относится к деятельности полиции и ждет от нее эффективных действий и высокого профессионализма. В своем напутственном слове он отметил: «Мы надеемся на вашу компетентность, честность и ответственность. Ведь именно с представителями органов правопорядка, которые олицетворяют государственную власть, а теперь – и со всеми вами – мы связываем личную безопасность и безопасность своих семей».
Общественный совет при МВД России

tag heuer replica

Фотогалерея