Новость

О ситуации в центре "Аврора".

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
       Центр «Аврора», работающий при Фонде помощи заключенным, в этом году не получил грант Правительства Москвы на продолжение деятельности, основной источник  финансирования  на протяжении 8 лет.  
    С января 2016 года центр «Аврора» работает без финансирования.  Не скрою, ситуация сложная.  В то же время,  за последние годы репутация центра существенно выросла,   что подтверждается все увеличивающимся спросом на услуги  центра.  За время  работы нами накоплен огромный опыт, налажены связи с  уголовно-исполнительными инспекциями, где отмечаются  получившие  условное наказание  и исправительными учреждениями.
     Сотни женщин получили помощь в центре с момента его открытия. Индивидуальная работа проводится с каждым обратившимся.  Это сложно и кропотливо. Однако результаты свидетельствуют: рецидив среди получивших помощь   в реабилитационном центре «Аврора» - 1,5%, в целом по стране  -  более 40%. Этот факт благотворно влияет на общую обстановку, ведь мы решаем сразу несколько социальных и гуманитарных задач. Вовремя оказанная помощь по реабилитации осужденных помогает им войти в социум эмоционально, психологически. Именно в этом мы видим свою цель, поскольку  самостоятельное включение обычно затягивается по времени, а усугубленное экономическими проблемами, приводят к негативным последствиям в виде наркомании, алкоголизма или же к повторному совершению преступлений.
    Нами запущен проект «Не осудить, а помочь»:  https://planeta.ru/campaigns/30387/backers
Для продолжения деятельности  Центру необходимы средства.  Необходимы  также волонтеры.
Друзья! Коллеги!  Просим поддержки и помощи!   Просим совета.
Будем  благодарны  за мысли, предложения, желания, возможности, любую  помощь.
Интересующие вас вопросы вы можете задать руководителю центра  по телефонам:  8 (499) 259-1607  +7 925 302 10 85
 

tag heuer replica

Фотогалерея