Новость

Новогодний праздник в центре "Аврора"

Новогодний праздник в центре "Аврора"

     В социально-реабилитационном центре "Аврора" состоялся новогодний праздник!  Открыла праздничное мероприятие Президент Фонда Мария Валерьевна Каннабих, поздравив всех с наступающим Новым годом, пожелав собравшимся успехов в новом году и  заверив, что центр "Аврора"  и в дальнейшем будет гостеприимно принимать своих гостей в стенах центра. Она напомнила всем, насколько важно сохранять веру в свои силы, надеяться на лучшее и не опускать руки. 
     Гостей встречали   сотрудники центра  - руководитель центра Юлия Петрова и ведущий тренингов Александр Семенов, преобразившиеся в Деда Мороза  и Снегурочку, которые рассказали много интересного о праздновании Нового года, обычаях разных народов, новогодней кухне, истории возникновения всеми любимых персонажей, появлении елки, елочных игрушках и традиции дарить подарки. А психолог центра Дарья Проценко  - Добрая Фея -  провела с детьми и взрослыми игры и конкурсы, все участники которых-  и маленькие,  и большие, получили необычные и забавные призы.  Заехала на праздник поздравить наших подопечных  друг центра "Аврора" актриса театра и кино Екатерина Бестужева. В качестве подарков Катя привезла  диски с музыкой и своими фильмами. 
     Наши гости порадовали нас историями о том, что хорошего принес в их жизни уходящий год, а дети рассказали о своих желаниях, прочитали стихи и представили нашему вниманию танец. Во время праздничного чаепития мы много общались и шутили, а в завершении праздника все, заглянув под елочку, нашли там сладкие подарки от Деда Мороза!
      Праздник получился очень веселым, интересным и теплым! Все, кто провел его с нами, получили большое удовольствие,  благодарили за праздник и  высказали пожелания встречаться почаще.
Отзывы наших подопечных:
"Огромное спасибо за теплую и дружескую обстановку в центре "Аврора", за вкусную еду на мероприятиях, за понимание и поддержку в  трудных ситуациях, за подарки. Желаем вам в новом 2016 году процветания и множества свершения в ваших благих делах".
"Уважаемая "Аврора"! Большое спасибо за такое мероприятие. Я получила много эмоций, хорошее настроение, новое общение с замечательными людьми. Организаторы мероприятия подготовили замечательное представление. Хочу пожелать развиваться в том же направлении".
"Большое спасибо "Авроре", особенно  Юлии Николаевне и Александру Сергеевичу за хорошее мероприятие в честь Нового года. Все очень душевно. Для всех сделали сюрпризы - и для детей, и для взрослых. Все очень красиво, тепло, душевно. Еще раз большое спасибо!"
"Большое спасибо "Авроре" за доброту и отзывчивость. Мы благодарны за праздник, за любовь, и за все, что вы делаете для нас: за подарки, за хорошее настроение, за надежду. Желаем вам всего хорошего, здоровья и успехов в вашей деятельности. С любовью к вам."
"Центр "Аврора", в свою очередь,  поздравляет  всех с наступающим Новым годом и желает, чтобы самые ваши заветные желания сбылись! "

tag heuer replica

Фотогалерея

Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора", Новогодний праздник в центре "Аврора"