Новость

Новогодние мероприятия в социально-реабилитационном центре «Аврора»!

Самое время получить заряд бодрости и хорошего настроения перед наступлением новогодних праздников!
В преддверии Нового года в центре «Аврора»  пройдут мероприятия:
10.12.2015 (четверг)  Центральный дом актера,  19:00  Даниэль Агрон «Дворик». Комедия-застолье.
Кредо спектакля: «Что вы стоите? Берите счастье! Вот же оно!» Это безумно смешная и трогательная комедия в духе Сергея Довлатова и Нодара Думбадзе.
Сочетание юмора, невероятных поворотов сюжета и выписанных любовных историй делают эту комедию совершенно нетипичной для современной сцены, выгодно выделяя её на фоне других.
После спектакля Вы выйдете с ощущением, как будто кто-то крепко обнимал Вас последние два часа. И за огромным потоком почти бессвязных и очень смешных слов вы услышите тишину от того, что все мы ищем одно и то же, все мы очень похожи, несмотря на страны, диалекты, погоду и возраст наших правителей.
15.12.2015 (вторник) в СРЦ «Аврора» состоится новогодний праздник.
В программе вечера:
15.00 - мастер-классы  по китайской живописи, декупажу и декорированию. Мастеа научат всех желающих искусству декорирования, расскажут и покажут все тонкости и хитрости мастерства.
 Все участники мероприятия останутся довольными и получат незабываемые эмоции,  а также полезный опыт. Созданные творения участники  мастер классов  смогут  использовать в качестве новогодних подарков своим друзьям,  родным и близким. 
В 16:30 – праздничный вечер.  В программе вечера:
радость, гирлянды на елке, волшебство, чаепитие, конкурсы, викторины, новогодние подарки!
Приходите, мы всем рады!
18.12.2015 (пятница) для детей наших подопечных - спектакль «Красная шапочка» в Центральном доме актеров. Начало представления в 17:00.
Новый год — и сразу представляется елка, конфеты, мандарины, аромат пирогов…
Одним словом, домашняя, уютная история. Вот именно такую Новогоднюю елку собираются провести в знаменитом Доме актера на старом Арбате. Будут и хороводы, и Дед Мороз, и пирогами волшебными будут угощать, и спектакль прелестный музыкальный «Красная Шапочка и новогодний пирог» будет. А для родителей и дедушек-бабушек, которым не захочется смотреть спектакль — пусть чай пьют с пирогами и своих детишек спокойно ждут за разговорами. Вот такие Новогодние утренники будут! И друзья, конечно, знаменитые актеры с детьми и внуками, непременно, зайдут в родной дом на огонек.
 

tag heuer replica

Фотогалерея