Новость

Курс парикмахерского искусства «Стрижки мужские и женские»

В социально – реабилитационном центре «Аврора» при Фонде помощи заключенным стартует курс парикмахерского искусства. Блок № 1: «Стрижки мужские и женские». Занятия начнутся 14 июня.

Профессия парикмахера - творческая, которая позволяет проявлять свой талант и фантазию. С другой стороны - это социально значимая профессия, которая помогает людям выглядеть красиво и ухоженно, повышая их самооценку и уверенность в себе. В конце концов, это замечательное занятие для тех, кто хочет работать на себя. Поэтому у нас в Центре мы предлагаем овладеть этой интересной и современной профессией.

Обучение включает в себя теоретические знания и практические навыки, а также использование профессионального инструмента и материалов. Научимся создавать стильные и современные стрижки, а также подбирать подходящие средства для ухода за волосами.

Курсы предназначены для мужчин и женщин – посетителей центра «Аврора», ранее отбывавших наказание или осужденных с условным сроком.

Общее количество часов обучения – 32 (8 занятий).

По окончании обучения будет выдан сертификат каждому участнику, подтверждающий прохождение курса. Полученные навыки могут стать отличной базой для профессионального развития в сфере красоты.

Обучение на курсе бесплатное.

Чтобы узнать подробнее о всех запланированных курсах и записаться в группу, свяжитесь с нами по телефону

8 499 259 16 07 или напишите в наш Telegram канал.

tag heuer replica

Фотогалерея