Новость

Курс компьютерной грамотности

Владение компьютером - необходимый навык для любого современного человека, так как технологии уверенно входят в нашу жизнь. Люди, освободившиеся из мест лишения свободы, не всегда поспевают за ними, приходится осваивать новые для себя технологии, однако сейчас появилась уникальная возможность восполнить пробелы в знаниях.
 
В социально – реабилитационном центре «Аврора» при Фонде помощи заключенным стартует курс компьютерной грамотности. Начинаем 10 мая.
Курсы предназначены для мужчин и женщин – посетителей центра «Аврора», ранее отбывавших наказание или осужденных с условным сроком. Подойдет для тех, кто только начинает осваивать ПК и тех, кто уже владеет начальными знаниями. 
Он особенно полезен для тех, кто только начинает работать с компьютером или имеет ограниченные знания в этой области.
С нуля станете уверенным пользователем ПК — освоите Windows, Word, Excel, PowerPoint. Научитесь работать в интернете, пользоваться электронной почтой.
Общее количество часов обучения – 32.
 
По окончании обучения будет выдан сертификат каждому участнику, подтверждающий прохождение курса. Полученные навыки могут стать подспорьем при устройстве на работу и в быту, откроют новые возможности для профессионального роста.
 
Обучение на курсе бесплатное.
 
Чтобы узнать подробнее о всех запланированных курсах и записаться в группу, свяжитесь с нами по телефону 8 499 259 16 07 или напишите в наш Telegram канал.
tag heuer replica

Фотогалерея