Новость

ИСПРАВИТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛА РУКОВОДИТЕЛЬ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА «АВРОРА»

 
Информационную встречу с осужденными женщинами исправительной колонии №3 провела руководитель центра «Аврора» Юлия Петрова.
Реабилитационный центр «Аврора» реализует комплексную социальную программу поддержки женщин, освобождающихся из мест лишения свободы или осужденных условно.
В своем выступлении Юлия Петрова рассказала о направлениях, по которым оказывается поддержка. Так как центр располагается в Москве, в первую очередь, донесенная информация относилась к осужденным из Москвы и Московской области. Однако, центр работает и с представителями других регионов, если у них возникает желание приехать к ним. В частности, в центре есть возможность получить содействие в трудоустройстве. Опытные сотрудники помогут сориентироваться на рынке труда и подскажут какие вакансии существуют. Нуждающиеся всегда могут воспользоваться услугами юриста и психолога. Кроме того, центр «Аврора» позволяет пройти обучение работе на компьютере и парикмахерскому мастерству, чем уже воспользовались десятки женщин. Все это реализуется на бесплатной основе.
 
После беседы с осужденными руководитель центра Юлия Петрова посетила отряды проживания осужденных, столовую, библиотеку, производственный цех. Во время обхода она беседовала с осужденными, интересовалась распорядком дня и организацией досуга.
Источник Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области: http://37.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=200852

tag heuer replica

Фотогалерея

ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ИК №3 УФСИН РОССИИ ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ