Новость

Фондом помощи заключенным организован и проведен Круглый стол по вопросам ресоциализации заключенных, а также адаптации и интеграции лиц, освободившихся из мест лишения свободы в Челябинской области

Проблемы ресоциализации и адаптации осужденных граждан обсудили 27 августа в Законодательном собрании Челябинской области.
В работе круглого стола приняли участие сотрудники территориального органа ФСИН России, руководители Аппарата Уполномоченных в регионе, представители силовых структур, члены Общественной наблюдательной комиссии, представители некоммерческих организаций. 
В ходе мероприятия Вице-президент Фонда Сюзанна Кирильчук поделилась своим опытом работы, а также рассказала о методических рекомендациях для сотрудников пенитенциарного ведомства и НКО по работе с лицами, готовящимися к освобождению и отбывшими установленный срок наказания.
В завершение мероприятия присутствующие на круглом столе обсудили достигнутые результаты деятельности по ресоциализации осужденных в Челябинской области, а также наметили планы дальнейшего сотрудничества.
 

tag heuer replica

Фотогалерея

,