Новость

«День знаний» в СРЦ «Аврора»

Традиционно в конце августа в СРЦ «Аврора» проводится праздник, посвященный Дню Знаний.
Ребята, отдохнувшие и загорелые, вместе с родителями с большой радостью и удовольствием посещают это мероприятие. Это наш общий праздник.
Президент фонда помощи заключенным Мария Валерьевна Каннабих от всей души поздравила ребят, родителей с Днем знаний, пожелав всем творческих свершений, добра, благополучия и счастья.
Руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Геннадьевна Кирильчук пожелала ребятам упорства и настойчивости в учебе, любознательности, постоянных открытий.
Праздник прошел в дружеской, непринужденной атмосфере. Всем очень понравились конкурсы, в которых участвовали не только дети, но и взрослые. Было море положительных эмоций. Все проходило весело и задорно. Руководитель СРЦ «Аврора» Сюзанна Кирильчук и специалисты Елена Давыдова, Ксения Павлова, Олег Чиков не только проводили конкурсы, но и сами являлись их участниками.
За победу и участие в соревнованиях дети получали сладкие призы и сувениры. Особое внимание было уделено ребятам, которые в этом году пойдут в первый класс. Для них все участники праздника исполнили песню «Первоклашка».
Закончилось мероприятие чаепитием и вручением подарков-школьных наборов всем участникам праздника.
Ведущая мероприятия -специалист по воспитательной работе Елена Давыдова пожелала ребятам новых больших побед и ярких впечатлений, интересных встреч и хороших оценок!
 

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , , , , , , ,