Новость

День рождения центра "Аврора"

Фонд помощи заключенным приглашает Вас посетить седьмой День рождения социально-реабилитационного центра «Аврора».

«Аврора» - социально-реабилитационный центр для женщин, освободившихся из мест лишения свободы, а также получивших условное наказание.

Главное направление работы центра - забота об освободившихся женщинах и их детях. Основная задача центра – помочь вернуться к нормальной жизни женщинам и девушкам, отбывшим наказание в местах лишения свободы или условно осужденным.

«Аврора» оказывает психологическую и юридическую поддержку освободившимся девушкам и женщинам, помогает найти работу и адаптироваться к современным условиям жизни. При центре организованы компьютерные и парикмахерские курсы, выпускницы которых получают сертификаты на бланке Современной гуманитарной академии. Для всех желающих центр регулярно организует экскурсии по святым местам России,  а для посетительниц с детьми -  семейные праздники: Новый Год, Масленица, походы в зоопарк, парк аттракционов и другое. 

Праздник дня  центра состоится 18 октября 2014 года в 12.00 в помещении Фонда помощи заключенным по адресу: ул. А. Живова, д.1. На праздник приглашены посетительницы центра "Аврора", сотрудники, представители духовенства,  специалисты уголовно-исполнительных инспекций, журналисты, волонтеры.

tag heuer replica

Фотогалерея