Новость

Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса «Здоровое поколение»

29 мая в гостиничном комплексе «Метрополь» прошла торжественная  церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса «Здоровое поколение» с презентацией лучших профилактических программ в сфере охраны психического здоровья детей и подростков.
В Конкурсе приняли участие 285 государственных, муниципальных и негосударственных российских организаций различных организационно-правовых форм, предоставляющих услуги детям и подросткам в сфере образования, здравоохранения, культуры и искусства, спорта и физической культуры, социальной защиты из 63 регионов Российской Федерации.
Конкурсная заявка, представленная  Фондом помощи заключенным СРЦ «Аврора» не вошла в число победителей Конкурса. Однако, был отмечен  инновационный характер предложенного СРЦ «Аврора» решения по сохранению психического здоровья детей, а также высокий качественный уровень проектного предложения. Решением Экспертного совета от 16 апреля 2015 года  признан лауреатом Конкурса и  награжден Почетным дипломом.
В Церемонии приняли участие победители и лауреаты Конкурса «Здоровое поколение», руководители Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, видные деятели культуры, спорта, науки, представители общественных и политических кругов, СМИ.

tag heuer replica

Фотогалерея

, ,