Новость

Авроре - 8 лет!

В пятницу 09.10.2015 в СРЦ "Аврора" состоялось мероприятие, посвященное 8-летию работы центра. На нашем празднике присутствовали гости из различных общественных организаций и государственных учреждений, таких как: Федеральное казенное учреждение "Уголовно-исполнительная инспекция" Управления Федеральной службы исполнения наказаний  России по г. Москве, Управление организации деятельности участковых уполнормоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних  ГУ МВД России по г.Москве , Исправительная колония №5, г. Можайск, Центр социальной адаптации  "Люблино", Центр содействия семейному воспитанию "Алые паруса", Славянский Фонд России, Современная гуманитарная академия, а также наши добрые друзья, коллеги и подопечные. 
Во время официальной части мероприятия с докладами выступили Президент Фонда помощи заключенным М.В.Каннабих и Руководитель СРЦ "Аврора" Ю.Н.Петрова, которые рассказали о деятельности и успехах центра. С целью познакомить гостей и подопечных с предлагаемыми центром программами были представлены презентации: цикла тренингов по развитию компьютерных навыков, консультационных встреч по трудоустройству, курсов парикмахерского искусства и творческого тренинга по китайской живописи. Много слов поддержки и благодарности высказали в адрес "Авроры" те, кому в центре была оказана помощь. Финальной точкой официальной части праздника стало выступление молодой талантливой скрипачки  Ольги Ефимовой. 
Неофициальная часть мероприятия включала в себя чаепитие и лотерею. Также был проведен детский конкурс "Моя мечта", на котором дети с воодушевлением представили свои работы и рассказали о своих мечтах, увлечениях и планах. И дети, и взрослые получили от центра "Аврора" подарки. 
Праздник прошел весело и интересно! Все добрые слова и пожелания от наших гостей в очередной раз убедили нас в том, что мы делаем важное и нужное и дело!

tag heuer replica

Фотогалерея

, , , , , , , , ,