Новость

8 марта в СРЦ «Аврора»

12 марта в Социально-реабилитационном центре «Аврора» при Фонде помощи заключенным прошло мероприятие, приуроченное к празднику 8 марта.

Мы традиционно собрались, чтобы пообщаться, поделиться не только радостями и достижениями, но и проблемами. Да-да, проблемами. У каждого человека есть сложности в жизни. И порой нам так необходимо высказаться, выговориться, найти отклик и поддержку.

«В нашем Центре мы намного чаще встречаемся по очень важным и серьезным поводам, таким как трудоустройство, обучение на курсах и семинарах, для консультаций у юристов и психологов, но я считаю не менее важными такие душевные теплые встречи как эта. Все наши посетительницы не только красивые и очаровательные женщины, но и очень увлеченные, любознательные и жизнерадостные личности. Я желаю всем нашим девушкам сохранять оптимизм, с легкостью преодолевать все возможные трудности и всегда верить в свои силы и возможности», - поприветствовала и поздравила женщин президент Фонда помощи заключенным Сюзанна Кирильчук.

 

Участники с огромным удовольствием погрузились в творческий процесс мастер-классов и конкурсов.

Одну из интересных викторин по принципу вопрос-ответ провела наша особая гостья – член комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Валерьевна Бутина. Мария поздравила женщин с 8 марта и подарила победительницам викторины несколько своих книг «Тюремный дневник».

Алёна Михайловна Яковлева – Президент Российского отделения Международной организации «Женщины атомной отрасли», руководитель информационного портала «Атомная энергия 2.0» также пожелала посетительницам центра любви, красоты, самосовершенствования.

На протяжении всего мероприятия звучали прекрасные песни в исполнении посетительниц Центра.
Одни из них вызывали улыбку и радость, другие же затронули струны души и позволили задуматься о самом сокровенном.

Встреча получилась насыщенной и крайне плодотворной!

Душевная обстановка, хорошее настроение и тёплые слова сделали праздник радостным и запоминающимся. С мероприятия все уходили умиротворенными, с улыбками, с подарками от нашего Центра, которые мы выбирали для наших посетительниц с заботой и любовью!

Спасибо всем, кто пришел и подарил частичку своего тепла окружающим!

 

tag heuer replica

Фотогалерея

, , ,